DESTAQUES


EDITAL DE PUBLICAÇÃO DE CHAPA INSCRITA

18/09/2020

A Comissão Eleitoral do SINDIUTE/UTE 2020, em atendimento ao disposto contido no artigo 14 dos Regimentos Eleitoral das respectivas entidades, faz publicar o presente edital, informando a todos os interessados que em atendimento ao edital convocatório, apenas uma Chapa se inscreveu para concorrer ao pleito Eleitoral – Chapa 1 JUNTOS SOMOS FORTES, composta pelos seguintes candidatos:

  1. ANA CRISTINA F. GUILHERME DA SILVA
  2. GARDENIA PEREIRA BAIMA
  3. CANDIDA MARIA DE C. LOBATO
  4. CECILIA GONÇALVES VIEIRA
  5. FRANCISCO WELLINGTON S. MONTEIRO
  6. FATIMA MARIA DO NASCIMENTO
  7. ROSILDA RODRIGUES DE SOUSA LIMA
  8. HUMBERTO DE O. SANTOS JUNIOR
  9. ANTONIA BARROS DA SILVA

10.MARIA SUZANA CAVALCANTE MOREIRA

11.ELLEN SARAIVA BARBOSA

12.ALDALINI MARCELINO CAVALCANTE

13.VENUZIA MARIA SILVA DE OLIVEIRA

14.ANTONIO CLAUDIO P. DOS SANTOS

15.RONNY BARROSO PEIXOTO

16.JOSE ALMIR RODRIGUES DA CUNHA

17.ANTONIMAR DE SOUSA CATUNDA

18.RIVALDO BISPO DE OLIVEIRA

19.HIRVINA COSTA DE ALBUQUERQUE

20.HELDER NOGUEIRA ANDRADE

21.PAULO CESAR VIANA AZEVEDO

22.JOSÉ EUDISTON PAIXÃO BARBOSA

23.MARIA DO SOCORRO MALAQUIAS MONTEIRO

24.IZABEL MARIA TIMBÓ ARAUJO

25.ALYNE KELLY ALBUQUERQUE DA COSTA

26.JOHN WEYNE MAIA VASCONCELOS

27.NATHASHA ALVES CORREIA LIMA

28.NAGELA DA SILVA DE SOUSA

29.THAYANA DOS SANTOS DE SOUSA

30.MARIA JUSTINO DO NASCIMENTO

31.CLAUDIA FERNANDA CARVALHO DAS NEVES

32.ELIENE RIBEIRO DE OLIVEIRA MATOS

33.NARA MARIA RODRIGUES DE ARAUJO

34.FABIO MACIEL PALACIO

35.CARLOS HENRIQUE RICARDO DA SILVA

36.FRANCISCO ANTONIO ALVES RODRIGUES

37.TATIANA CUNHA HENRIQUE OLIVEIRA

38.RICARDINA LIMA GOES MAIA MARQUES

39.DAVILLO DE LIMA FERREIRA

40.GLENILCE MARIA DE SOUSA FORTE

41.VIVIANE FERREIRA LOPES

42.MARIA AURIGELINA COSTA ALVES

43.VALDISIA VIEIRA DOS SANTOS SILVA

44.ADRIANA ANTONIA DE ARAUJO EDUARDO

45.CREUZELIDES MIRANDA DE SOUZA

46.IARA MARIA DE SOUSA

47.INÊS DE JESUS GUEDES NOBRE

48.SUELY CHRISTINA DE SOUSA MIRANDA

49.GLAIRTON FERREIRA DE PAULA

50.JULIANA EVANGELISTA MOTA MESQUITA

51.FRANCISCO ROGERIO FREITAS DE MENEZES

52.LUCIENE MACEDO SALES

53.JOSE MACIO DE SOUSA

54.PAULA ALEXSANDRA SILVA DE SOUZA

55.ANA VLADIA SILVA TORRES

56.POLIANA ASSUNÇÃO DE OLIVEIRA

57.VERA PAULINO DA SILVA

58.MARIA LENEIDE REBOUÇAS DE FREITAS

59.AMANDA MARIA RIBEIRO AMORIM

60.SILVIA CARVALHO OLIVEIRA

61.SULSANY DE MELO BARROS

62.RODRIGO FERNANDES DE LUCENA

63.DANIEL MENDONÇA DA PAIXÃO

64.DAMIÃO NOGUEIRA MAIA

65.FRANCISCA AREVANILSA MORAIS

66.JULIA MARIA OLIVEIRA ACIOLY

67.JOSE SILVANO SOUSA ARAUJO

68.FRANCISCA MARIA FERREIRA DOS SANTOS

69.ARIANA MARIA MOREIRA DE ANDRADE

70.OSMAR FERREIRA DA SILVA

71.ANA LUCIA QUIRINO DE OLIVEIRA

72.ROBERTA MARY RODRIGUES EVARISTO

73.MARIA JOSÉ CHAVES DE MORAIS

74.KÁTIA CIBELLE RABELO DE OLIVEIRA FRANCA.

A Comissão Eleitoral declara aberto o prazo estatutário e regimental para impugnação de candidatura.

 

 

Marta Vanelli

Presidenta da Comissão Eleitoral


Mais notícias...

Compartilhar com:

0 Comentários

Deixe o seu comentário!




SINDIUTE nas redes sociais